Promo Incentive Recruitment
Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Promo Incentive Recruitment

Deskripsi

Sekarang Mitra Usaha Healthy Way akan menikmati tambahan income yg luar biasa berupa Insentif sponsoring, di luar bonus Marketing plan yang.Segera bangun jaringan Anda dengan aktif merekrut Mitra Usaha baru.

Syarat & Ketentuan

1. INCENTIVE NEW DISTRIBUTOR RECRUITMENT (DIRECT DOWNLINE )

NONAMA BARANGHARGA DISTRIBUTORSVE-WalletE-Voucher
1ELANCIA (1SET)1.640.00020070.00050.000
2MIRELLE ST2.320.00027390.00070.000
3VITASPRINGS15.500.0001320450.000350.000
4PAKET A25.520.00030031.000.000850.000
5PAKET B13.920.0001638550.000450.000
6PAKET C8.600.0001015350.000250.000
7PAKET D77.500.00066002.200.0001.800.000
8PAKET E17.820.0001593550.000450.000
9PAKET F30.040.00030331.000.000900.000
10PAKET G25.800.00030451.000.000900.000
11PAKET H9.840.0001176400.000300.000

Syarat & Ketentuan :

  • Si Sponsor Wajib memiliki PS ( Personal Sales ) min.200 SV pada bulan SV yang sama
  • Perhitungan Insentif berdasarkan per bulan ( per SV )
  • Insentif  dibayar hanya untuk Mitra Usaha baru saja ( tidak berlaku untuk bulan berikutnya )
  •  Insentif  diberikan berupa :

     A. E - WALLET :

  • Dana di E-Wallet yang bisa dipakai untuk Rekrut & Belanja Produk dan paket produk & memiliki SV ( Sales Volume )
  • E-Wallet ini tidak bisa ditukar dengan uang tunai ( Withdraw )
  • Bisa Transfer E-Wallet antar Mitra Usaha dalam 1 garis jaringan langsung ( Wajib isi form )
  • Masa berlaku E-Wallet sampai dengan 31 Desember 2022, jika keanggotaan expired sebelum 31 Desember 2022, jika keanggotaan expired sebelum 31 Desember 2022, otomatis E-Wallet ikut kadaluarsa.

     B. E - VOUCHER :

  • Voucher ini bisa dipakai untuk penukaran produk satuan ( tidak termasuk Paket Produk, alat bantu)
  • Penukaran Produk dengan Voucher ini tidak memiliki SV ( Sales  Volume ).
  • 1 Nilai Voucher tidak bisa dipakai sebagian, pakai sesuai dengan nilai Voucher tertera.
  • Bila nilai Penukaran kurang dari nilai Voucher, kelebihannya tidak bisa diuangkan.
  • Voucher boleh digabungkan dengan Voucher Incentive Recruitment lainnya untuk penukaran produk.
  • Voucher berlaku 12 bulan ( terhitung dari bulan closing (SV)  ).
  •  Voucher ini tidak bisa digabungkan dengan Voucher Ulang Tahun & pembelian produk yang memiliki SV ( Sales Volume ).
  • Voucher boleh dipindahtangankan ke Mitra Usaha lainnya ( Wajib isi form ).

 

2. INCENTIVE  NEW GOLD DIRECTOR BUILDER ( DIRECT DOWNLINE  )

NOSPONSOR / REKRUT PER BULAN TOTAL AKUMULASI (SV) PER BULAN E-WalletE-Voucher
1 GOLD DIRECTOR BARUPGS ≥ 6000 SVRP 2.000.000RP 1.700.000

Syarat & Ketentuan :

  • Si Sponsor Wajib memiliki PS ( Personal Sales ) min.200 SV pada bulan SV ( Sales Volume ) yang sama
  • Jika Mitra Usaha baru Anda ( Sponsor Langsung ) berhasil mencapai posisi Gold Director ( PGS ≥ 6000 SV ) bisa dari PS ≥ 6000 SV atau PGS  ≥ 6000 SV
  • Berlaku juga bagi Mitra Usaha lama, yang belum mencapai posisi GD
  • Pembayaran Insentif hanya berlaku 1 x saja pada saat Mitra Usaha Anda mencapai posisi GD
  • Besarnya Insentif 1 New Gold Director Builder ( direct downline ) adalah Fix ( E-Wallet Rp 2.000.000 & E-Voucher Rp 1.700.000 ) dan berlaku kelipatan untuk New Gold Director pada bulan SV yang sama

 

3. INCENTIVE  3 NEW DISTRIBUTOR RECRUITMENT (DIRECT DOWNLINE )

REKRUT 3 MITRA USAHA BARU PGS ≥ 6000 SV MENDAPATKAN 1 SET ELANCIA

Syarat & Ketentuan :

  • Si Sponsor Wajib memiliki PS ( Personal Sales ) min.200 SV pada bulan SV ( Sales Volume ) yang sama
  • 3 Mitra Usaha baru tersebut , masing - masing  kaki memiliki min.PS 200 ( dalam bulan SV yang sama )
  • Total akumulasi 3 kaki ( posisi Member ), PGS ≥ 1200 SV, pada bulan SV yang sama
  • Berlaku juga: 1 GD baru + 2 Kaki (Member) @200SV / 2 GD baru + 1 Member @200 / 3 GD baru ( pada bulan SV yang sama ).
  • Berlaku kelipatan 3 Mitra Usaha baru ( pada bulan SV yang sama )
Info Promo
Periode Start Promo
1 July 2021
Periode Ending Promo
31 December 2021
Minimal Transaksi
Syarat dan Ketentuan Berlaku