Promo Cicilan 0% Healthy Way
Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Promo Cicilan 0% Healthy Way

Deskripsi

Promo Cicilan 0% dari Healthy Way Indonesia untuk Anda, agar lebih mudah dan lebih fleksibel dalam melakukan pembelian produk Healthy Way tanpa harus khawatir lagi dengan biaya pengeluaran yang Anda yang tidak terkontrol.

Syarat & Ketentuan

(Minimal Transaksi ≥ Rp. 5.000.000,-) - Tidak perlu datang ke Kantor Healthy Way (Jakarta)

  1. Transaksi dengan Kartu Kredit BCA : via Mesin EDC atau Payment Link
    A. Transaksi dengan Nilai ≥ Rp. 5 - 10 Juta. Cicilan 0% : Max. 6 Bulan (3 - 6 Bulan).
    B. Transaksi Cicilan dengan Nilai > Rp. 10 Juta. Cicilan 0% : Max. 12 Bulan.
  2. Kartu Kredit BRI : via Mesin EDC BRI (di Kantor Healthy Way)
    A. Transaksi dengan nilai ≥ Rp. 5 Juta. Cicilan 0% : Max 12 Bulan (3 - 12 Bulan)
  3. Via Kartu Kredit MANDIRI : Via Mesin EDC MANDIRI (di Kantor Healthy Way)
    A. Transaksi dengan nilai ≥ Rp. 5 Juta. Cicilan 0% : Max 6 Bulan ( 3 - 6 Bulan)
  4. Via Blibli (untuk semua kartu kredit) : Via Payment Link (Cukup via HP saja)
    A. Transaksi Cicilan 0% : Max 3 Bulan & Cicilan 0% + biaya Admin : 6 -12 Bulan

 

Biaya Admin : 3 bulan (0%), 6 bulan (1,5%), 9 bulan (2%), 12 bulan (3,5%)

Keterangan : Cicilan tidak berlaku untuk pembelian : Filter & Alat Bantu.

 


Perincian Cicilan 0% via Kartu Kredit : BCA, MANDIRI, BRI
Tenor : 3 - 12 Bulan (Syarat dan Ketentuan sesuai Kartu Kredit)

(Minimal Cicilan ≥ Rp 5.000.000)

Simulasi Perhitungan Biaya Layanan (Rp) - Harga Distributor

Nama PaketNominal TransaksiFull Payment3 Bulan6 Bulan12 Bulan
Vitasprings Water Purifier15,500,00015,500,0005,166,6672,583,3331,291,667
Vitasprings Water Purifier_East16,500,00016,500,0005,500,0002,750,0001,375,000
Paket A (Go4Gold Pack)25,520,00025,520,0008,506,6674,253,3332,126,667
Paket B (Go4Silver Pack)13,920,00013,920,0004,640,0002,320,0001,160,000
Paket C (FIR Pack )8,600,0008,600,0002,866,6671,433,333716,667
Paket D (Vitasprings Spesial Pack)77,500,00077,500,00025,833,33312,916,6676,458,333
Paket D (Vitasprings Spesial Pack)_East82,500,00082,500,00027,500,00013,750,0006,875,000
Paket E (Mix Pack )17,820,00017,820,0005,940,0002,970,0001,485,000
Paket E (Mix Pack )_ East18,820,00018,820,0006,273,3333,136,6671,568,333
Paket F (Vitasprings + Mirelle ST Pack)30,040,00030,040,00010,013,3335,006,6672,503,333
Paket F (Vitasprings + Mirelle ST Pack)_East31,040,00031,040,00010,346,6675,173,3332,586,667
Paket G (Special Beauty Pack)25,800,00025,800,0008,600,0004,300,0002,150,000
Paket H (Elancia Gold Pack)9,840,0009,840,0003,280,0001,640,000820,000

 

Perincian Cicilan 0% via BLIBLI & Cicilan 0%+ Biaya Admin (6 - 12 Bulan)

Minimal cicilan ≥ Rp 1.500.000 dan biaya admin : 3 bulan (0%), 6 bulan (1,5%), 9 bulan (2%), 12 bulan (3,5%)

Simulasi Perhitungan Biaya Layanan (Rp) - Harga Distributor

Nama PaketNominal TransaksiFull Payment3 Bulan6 Bulan9 Bulan12 Bulan
Mirelle ST lnnergy Pants2,320,0002,320,000773,333392,467262,933200,100
Elancia Skin Care1,640,0001,640,000546,667277,433185,867141,450
Vitasprings Water Purifier15,500,00015,500,0005,166,6672,622,0831,756,6671,336,875
Vitasprings Water Purifier_East16,500,00016,500,0005,500,0002,791,2501,870,0001,423,125
Paket A (Go4Gold Pack)25,520,00025,520,0008,506,6674,317,1332,892,2672,201,100
Paket B (Go4Silver Pack)13,920,00013,920,0004,640,0002,354,8001,577,6001,200,600
Paket C (Fir Pack )8,600,0008,600,0002,866,6671,454,833974,667741,750
Paket D (Vitasprings Spesial Pack)77,500,00077,500,00025,833,33313,110,4178,783,3336,684,375
Paket D (Vitasprings Spesial Pack)_East82,500,00082,500,00027,500,00013,956,2509,350,0007,116,625
Paket E (Mix Pack )17,820,00017,820,0005,940,0003,014,5502,019,6001,536,975
Paket E (Mix Pack )_ East18,820,00018,820,0006,273,3333,183,7172,132,9331,623,225
Paket F (Vitasprings + Mirelle ST Pack)30,040,00030,040,00010,013,3335,081,7673,404,5332,590,950
Paket F (Vitasprings + Mirelle ST Pack)_East31,040,00031,040,00010,346,6675,250,9333,517,8672,677,200
Paket G (Special Beauty Pack)25,800,00025,800,0008,600,0004,364,5002,924,0002,225,250
Paket H (Elancia Gold Pack)9,840,0009,840,0003,280,0001,664,6001,115,200848,700

Info Promo
Periode Start Promo
1 April 2021
Periode Ending Promo
31 December 2021
Minimal Transaksi
KK min. ≥ Rp 5.000.000 / BliBli min. ≥ Rp 1.500.000